31 марта 2015

31 марта 2015
Промовебинар интернет-продюсеров 15 мая 2014 в 19:00

вторник, 24 января 2012 г.

Инструменты построения бизнеса




Наличие и эффективность инструментов для бизнеса – это один из важнейших вопросов. Наша команда и компания Сибирское здоровье уделяем этому большое внимание.
Итак, что предоставляет компания своим партнерам, чтобы их бизнес развивался быстрее, сделки заключались эффективнее и прибыли было больше?
Онлайн
Сайт Корпорации «Сибирское здоровье» (http://www.sibvaleo.com/) — это современный инструмент поддержки бизнеса для Консультантов нашей Компании. Здесь вы можете получать информацию по ведению своего бизнеса, заказывать продукцию, скачивать презентации, узнавать последние новости корпорации и задавать вопросы специалистам.
Видео
Диски серии «Видеонаставник» и брошюры к ним позволяют получить информацию, необходимую для успешного старта.
Каковы главные преимущества продукции Компании? Как качественно работать с клиентами? Как создать свою команду? Как построить свой бизнес с нуля, быстро подняться по карьерной лестнице и начать зарабатывать больше денег?
Это простой и эффективный в работе бизнес-инструмент, позволяющий приобрести основные навыки ведения выгодного бизнеса.
Печатная литература
Перекидные презентации «Знакомьтесь — «Сибирское здоровье» и «Премиальный план» позволяют успешно провести презентацию Компании и ее бизнес-возможностей, даже если вы только начали свой бизнес в Корпорации.
Корпоративный журнал «Бизнес-клуб» познакомит вас с новинками продукции и новыми бизнес-инструментами. В «Бизнес-клубе» специалисты Управляющей компании и эксперты Научно-инновационного центра дают ответы на самые актуальные вопросы по бизнесу и продукции. Кроме того, в журнале публикуются статьи и фотографии самых результативных партнеров.
Система событий компании
Система событий компании включает в себя многоступенчатую систему обучения. Городские мероприятия: Еженедельно в представительствах компании в вашем городе проводятся школы по продукции и бизнесу с участием лидеров корпорации, которые ответят на ваши вопросы и поддержат советом.
Общекорпоративные мероприятия: На ежеквартальных бизнес-сессиях и медицинских конференциях наши партнеры и клиенты общаются с руководством корпорации и разработчиками продуктов — именитыми учёными, знакомятся с последними новостями в области науки и технологий здоровья. Более подробно о графике мероприятий Вы можете узнать у своего наставника или на сайте Корпорации.
Программы развития бизнеса
Программы развития бизнеса позволяют каждому Партнеру Компании получать дополнительные бонусы и стремительно подниматься по карьерной лестнице. Участвуя в Программах развития бизнеса, Вы быстро закрываете квалификацию за квалификацией, получаете денежные премии и ценные подарки — от цифрового фотоаппарата до собственного дома у моря! Все это позволяет Вам за короткий срок выйти на новый уровень доходов и реализовать свои цели.
Отлично! Эти инструменты получают все партнеры компании, но члены нашей команды получают гораздо больше, ведь у нас большой интерсетевой опыт и без лишних приукрас могу смело заявить, что мы создавали такие инструменты, которыми пользуются во многих компаниях.


Что же предоставляет партнерам наша команда в качестве бизнес-инструментов?
Каждый новичок, начинающий свой бизнес с активности в 500 единиц, получает бесплатно, зарегистрированный на один год, свой личный сайт-визитку на сервисе  http://vizzit.ru/?pid=utilea
К слову сказать, данный инструмент стоит 750 руб., но так как мы являемся разработчиками данного сервиса, то даем Вам его в подарок на 1 год. В дальнейшем Вы можете продлять его на общих основаниях или же вновь получить его бесплатно в рамках дополнительной акции.
Также каждый активный партнер автоматически включается в нашу обучающую группу, которая работает по принципу форум по email. Вы еще познакомитесь с этим инструментом и будете восхищены его эффективностью, которая превышает эффективность форумов и блогов в несколько раз.
В нашей обучающей группе Вы сможете получить информацию из рук профессионалов интерсетевого бизнеса, т.к. только в нашей команде интернет-направление развито очень сильно и это дает нашим партнерам огромное преимущество.
Итак, Svetlana Sidorova, пришло время принять решение и подключиться к нашему бизнесу и войти в нашу команду.
Для подписания контракта с Корпорацией «Сибирское здоровье» от Вас потребуются следующие данные:
- ФИО
- Серия и номер паспорта
- Полный адрес проживания (индекс, страна, регион, населенный пункт, улица, дом, квартира)
- Телефон (домашний и сотовый)
- Почтовый ящик на gmail.com (которым Вы будете регулярно пользоваться и который будет подключен в специальную обучающую группу).
Также Вам необходимо перечислить за регистрацию 190 рублей в оплату регистрационного комплекта Консультанта. Сделать это можно перечислением на Webmoney, Яндекс.деньги RBKMoney или по системе Контакт.
Реквизиты для оплаты находятся здесь (жмите сюда)...
После регистрации Вы получите от меня уведомление о завершении регистрации, получите также необходимые первичные инструкции.
В это же время я отправлю Вам по почте Ваш регистрационный комплект.
И уже на следующий день Вы сможете начать свой собственный бизнес в Корпорации и нашей Команде.


Светлана Сидорова http://utilea.vizzit.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий