31 марта 2015

31 марта 2015
Промовебинар интернет-продюсеров 15 мая 2014 в 19:00

понедельник, 15 апреля 2013 г.

Алла


Давайте напишем ей поздравления здесь в комментариях.



4 комментария:

  1. Да примадонна Алла, но она ни когда не являлась моим кумиром, и наверное так сразу даже не вспомню ни одной ее песни...

    Но всё же поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно, как Алла проводит этот день?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла Пугачева собирается скромно отметить день рождения. Певице исполняется 64 года. Не все подарки для Примадонны будут сюрпризом, но от этого их значимость не уменьшится. Нашла инфо в интернете.




      Алла Пугачева не хочет устраивать пышных торжеств. Примадонна планирует отметить день рождения в окружении родных и близких. Все они тщательно скрывают, что собираются подарить певице. Правда, некоторые подарки невозможно спрятать даже при огромном желании. Журналисты и соседи супругов уверены, что Максим Галкин преподнесет жене вертолет. Неподалеку от его знаменитого замка строят вертолетную площадку.

      Может быть, этот и другие подарки поднимут настроение Алле Борисовне и она все-таки откажется от мысли закрыть проект «Фактор А». В преддверии дня рождения на одной из съемок программы певица была не в духе и раскритиковала всех, кто ее окружал: от организаторов шоу до самих участников. Хлестких комментариев от звезды наслушалась даже ее любимица Юлия Самойлова. Пугачева уже один раз обмолвилась, что не исключает закрытия программы, потому что устала.

      Удалить
  3. Поздравляю с Днём Рождения Аллу Борисовну Пугачёву! Всех жизненных благ, здоровья и долголетия, и творческого долголетия - Алле! Светлана, спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить